Ibanez IBZ10GV2 Гитарный kомбо-усилитель
2-3 дней
ID: 3963
Код продукта: Ibanez IBZ10GV2
Līzinga kalkulators
Klix
Описание
Динамик: 6.5"
Номинальная мощность:  10W@4Ω